Миссис ПузиРадуга - лето 2012

Загрузка конкурсных фото от участниц ( 1 фото от каждой претендентки). Интернет-голосование с 23-00 Мск 5 июля по 24-00 Мск 20 июля. Перед началом голосования все данные обнуляются!

Сортировка:
Милена Рюпина
г. Тюмень
Лозякова Анна
г. Саратов
Наталья Ланкина
г. Хабаровск
Дьякова Евгения
г. Саратов
Стелла Оводо
г. Волгоград
Карине Асатрян
г. Иркутск
Кикина Алина
г. Хабаровск
Анастасия Сергеева
г. Уссурийск
Елена Кузнецова
г. Мурманск
Анна Петько
г. Владивосток
Оксана Байдакова
г. Долгопрудный
Елена Яцюк
г. Уссурийск
Екатерина Драчинская
г. Уссурийск
Марина Рабинович
г. Уссурийск
Анна Власова
г. Владивосток
Елена Христ
г. Владивосток
Ада Евдокимова
г. Долгопрудный
Ефремова Наталья
г. Сочи
Юлия Дамье
г. Долгопрудный
Эмилия
г. Уссурийск
Елена Еремина
г. Владивосток
Татьяна Фадеева
г. Долгопрудный
Екатерина Мурашко
г. Мурманск
Анна Золотова
г. Хабаровск
Макарова Ольга
г. Волгоград
Екатерина Тимофеева
г. Владивосток
Штабская Дарина
г. Саратов
Марина Шестерикова
г. Москва
Размашкина Галина
г. Хабаровск
Татьяна Штольдер
г. Мурманск
Валерия Кубасова
г. Волгоград
Сергеева Маргарита
г. Балаково
Анна Боклаг
г. Уссурийск
Мария Алексанина
г. Владивосток
Дина Могилевская
г. Хабаровск
Алена Зимина
г. Иркутск
Мария Анопко
г. Тюмень
Кристина Тесля
г. Уссурийск
Ирина Чишко
г. Владивосток
Джураева Ксения
г. Саратов
Ольга Толстых
г. Иркутск
Чубарова Людмила
г. Сочи
Евгения Лихачева
г. Тюмень
Светлана Зыкова
г. Хабаровск
Светлана Осадчая
г. Волгоград
Людмила Белоусова
г. Уссурийск
Наталья Синкевич
г. Иркутск
Ксения Говорова
г. Владивосток
Ксения Соснина
г. Хабаровск
Юлия Полтава
г. Волгоград
Яна Козлова
г. Иркутск
Калядина Юлия
г. Владивосток
Ольга Зобова
г. Мурманск
Юлия Гребнева
г. Владивосток
Теренина Анна
г. Балаково
Екатерина Тимофеева
г. Владивосток
Анастасия Пискунова
г. Иркутск
Евгения Шепелева
г. Сочи
Орлова Ирина
г. Саратов
Валентина Малахова
г. Хабаровск
Кадирова Наиля
г. Ульяновск
Надежда Миханошина
г. Владивосток
Татьяна Гурская
г. Хабаровск
Надежда Асадова
г. Мурманск
Королева Елена
г. Волгоград
Инна Ланина
г. Волгоград
Полина Позднякова
г. Хабаровск
Лидия Сурина
г. Сочи
Татьяна Заводиленко
г. Уссурийск
Римма Якименко
г. Владивосток
Наталья Аксенова
г. Мурманск
Фисенко Юлия
г. Уссурийск
Анна Абыкова
г. Иркутск
Ольга Калинина
г. Москва
Елена Михалева
г. Москва
Наталья Ёлшина
г. Иркутск
Настя Жураховская
г. Долгопрудный
Анна Шонина
г. Мурманск
Галина Мельник
г. Владивосток
Наталия Спиридонова
г. Иркутск
Валерия Скрипченко
г. Москва
Овчинникова Юлия
г. Волгоград
Олеся Трегуб
г. Сочи
Суханова Анна
г. Уссурийск
Астахова Екатерина
г. Волгоград
Лилия Бутенко
г. Уссурийск
Румянова Александра
г. Балаково
Евдокимова Ольга
г. Саратов
Мила Тарасевич
г. Долгопрудный
Елена Ромашова
г. Волгоград
Лилия Бутенко
г. Уссурийск
Олеся Вернова
г. Москва
Бочкова Елена
г. Саратов
Труднева Елена
г. Сочи
Кристина Галганова
г. Москва
Домова Екатерина
г. Балаково
Марина
г. Волгоград
Яна Нелюбова
г. Тюмень
Солонская Елена
г. Балаково
Екатерина Кириллова
г. Сочи
Юля Хотченкова
г. Долгопрудный
Вайланд Любовь
г. Балаково
Дементьева Татьяна
г. Ульяновск
Юлия Федоренко
г. Долгопрудный
Елена Кудряшова
г. Москва
Наталья Гусева
г. Балаково