Миссис ПузиРадуга - лето 2012

Загрузка конкурсных фото от участниц ( 1 фото от каждой претендентки). Интернет-голосование с 23-00 Мск 5 июля по 24-00 Мск 20 июля. Перед началом голосования все данные обнуляются!

Сортировка:
Анна Боклаг
г. Уссурийск
Наталья Аксенова
г. Мурманск
Галина Мельник
г. Владивосток
Екатерина Мурашко
г. Мурманск
Ксения Соснина
г. Хабаровск
Екатерина Кириллова
г. Сочи
Эмилия
г. Уссурийск
Марина
г. Волгоград
Джураева Ксения
г. Саратов
Марина Рабинович
г. Уссурийск
Ефремова Наталья
г. Сочи
Елена Христ
г. Владивосток
Стелла Оводо
г. Волгоград
Анастасия Пискунова
г. Иркутск
Наталья Ланкина
г. Хабаровск
Штабская Дарина
г. Саратов
Кикина Алина
г. Хабаровск
Лилия Бутенко
г. Уссурийск
Суханова Анна
г. Уссурийск
Инна Ланина
г. Волгоград
Юлия Полтава
г. Волгоград
Елена Кузнецова
г. Мурманск
Анна Золотова
г. Хабаровск
Наталья Синкевич
г. Иркутск
Дементьева Татьяна
г. Ульяновск
Елена Кудряшова
г. Москва
Ирина Чишко
г. Владивосток
Овчинникова Юлия
г. Волгоград
Кристина Галганова
г. Москва
Дьякова Евгения
г. Саратов
Юлия Дамье
г. Долгопрудный
Чубарова Людмила
г. Сочи
Мария Алексанина
г. Владивосток
Татьяна Штольдер
г. Мурманск
Евгения Лихачева
г. Тюмень
Олеся Вернова
г. Москва
Евгения Шепелева
г. Сочи
Вайланд Любовь
г. Балаково
Анна Абыкова
г. Иркутск
Дина Могилевская
г. Хабаровск
Татьяна Фадеева
г. Долгопрудный
Астахова Екатерина
г. Волгоград
Лозякова Анна
г. Саратов
Анна Власова
г. Владивосток
Юля Хотченкова
г. Долгопрудный
Настя Жураховская
г. Долгопрудный
Татьяна Гурская
г. Хабаровск
Ада Евдокимова
г. Долгопрудный
Румянова Александра
г. Балаково
Домова Екатерина
г. Балаково
Полина Позднякова
г. Хабаровск
Мария Анопко
г. Тюмень
Валерия Скрипченко
г. Москва
Евдокимова Ольга
г. Саратов
Ксения Говорова
г. Владивосток
Мила Тарасевич
г. Долгопрудный
Калядина Юлия
г. Владивосток
Солонская Елена
г. Балаково
Королева Елена
г. Волгоград
Лидия Сурина
г. Сочи
Яна Козлова
г. Иркутск
Наталья Ёлшина
г. Иркутск
Сергеева Маргарита
г. Балаково
Светлана Осадчая
г. Волгоград
Теренина Анна
г. Балаково
Алена Зимина
г. Иркутск
Елена Яцюк
г. Уссурийск
Ольга Зобова
г. Мурманск
Елена Михалева
г. Москва
Ольга Толстых
г. Иркутск
Размашкина Галина
г. Хабаровск
Орлова Ирина
г. Саратов
Макарова Ольга
г. Волгоград
Наталия Спиридонова
г. Иркутск
Валентина Малахова
г. Хабаровск
Надежда Асадова
г. Мурманск
Ольга Калинина
г. Москва
Юлия Гребнева
г. Владивосток
Марина Шестерикова
г. Москва
Елена Еремина
г. Владивосток
Валерия Кубасова
г. Волгоград
Елена Ромашова
г. Волгоград
Оксана Байдакова
г. Долгопрудный
Татьяна Заводиленко
г. Уссурийск
Юлия Федоренко
г. Долгопрудный
Фисенко Юлия
г. Уссурийск
Кадирова Наиля
г. Ульяновск
Лилия Бутенко
г. Уссурийск
Надежда Миханошина
г. Владивосток
Анна Шонина
г. Мурманск
Римма Якименко
г. Владивосток
Бочкова Елена
г. Саратов
Труднева Елена
г. Сочи
Екатерина Тимофеева
г. Владивосток
Анастасия Сергеева
г. Уссурийск
Екатерина Драчинская
г. Уссурийск
Кристина Тесля
г. Уссурийск
Наталья Гусева
г. Балаково
Светлана Зыкова
г. Хабаровск
Анна Петько
г. Владивосток
Яна Нелюбова
г. Тюмень
Екатерина Тимофеева
г. Владивосток
Людмила Белоусова
г. Уссурийск
Карине Асатрян
г. Иркутск
Милена Рюпина
г. Тюмень
Олеся Трегуб
г. Сочи