Внимание, 20 июля 2012 г. в 24-00 по московскому времени интернет-голосование в номинациях "Миссис ПузиРадуга" и "Лучшая ПузиРадуга" завершено.

Предлагаем вашему вниманию рейтинговые данные по голосованию в IV Всероссийском интернет-фотоконкурса "ПузиРадуга". 

 Лучшая ПузиРадуга:

Гран-при

156
ПузиРадуга Уссурийска
г. Уссурийск

Гран При присужден решением независимого жюри.

Подробнее 

 

Модели с наивысшим рейтингом

Балаково

96
Цветик-семицветик
г. Балаково
83
ПузиРадуга Балаково
г. Балаково

Владивосток

150
Чудесная ПузиРадуга
г. Владивосток
22
ПузиРадуга Владивостока
г. Владивосток
16
Александр Хардин
г. Владивосток

Волгоград

41
Волгоградская ПузиРадуга
г. Волгоград
19
Светлана Фоменко
г. Волгоград

Долгопрудный

10
Пузирадуга Долгопрудный
г. Долгопрудный

Иркутск

562
Красотки в ожидании чуда :)
г. Иркутск
93
Русалочки попались в сети:)
г. Иркутск
38
Греемся на солнышке.
г. Иркутск

Москва

85
Русские красавицы
г. Москва
35
Русские красавицы
г. Москва

Мурманск

674
Вот и засияла ПузиРадуга на Крайнем Севере!!!
г. Мурманск
426
И на камнях растут цветы
г. Мурманск
358
ПузиРадуга Заполярья!
г. Мурманск

Саратов

425
ПузиРадуга Полбицыной Анны
г. Саратов
123
ПузиРадуга Ольги Романовой
г. Саратов
105
ПузиРадуга Мочульского Леонида
г. Саратов

Сочи

706
ПузиРадуга Сочи
г. Сочи
103
ПузиРадуга Сочи
г. Сочи
74
Девочки ПузиРадуги
г. Сочи

Тюмень

12
Ромашки
г. Тюмень

Уссурийск

168
Лучшая ПузиРадуга - лето 2012
г. Уссурийск
156
ПузиРадуга Уссурийска
г. Уссурийск
110
ПузиРадуга Уссурийска
г. Уссурийск

Хабаровск

209
Озорная ПузиРадуга Хабаровска
г. Хабаровск

Миссис ПузиРадуга:

Гран-при

34
Анна Власова
г. Владивосток

Гран При присужден решением независимого жюри.

Подробнее 

 

Модели с наивысшим рейтингом

Балаково

76
Сергеева Маргарита
г. Балаково
72
Теренина Анна
г. Балаково
15
Румянова Александра
г. Балаково

Владивосток

87
Надежда Миханошина
г. Владивосток
59
Калядина Юлия
г. Владивосток
53
Римма Якименко
г. Владивосток

Волгоград

196
Инна Ланина
г. Волгоград
157
Валерия Кубасова
г. Волгоград
154
Королева Елена
г. Волгоград

Долгопрудный

188
Настя Жураховская
г. Долгопрудный
92
Ада Евдокимова
г. Долгопрудный
11
Юлия Дамье
г. Долгопрудный

Иркутск

857
Наталия Спиридонова
г. Иркутск
283
Яна Козлова
г. Иркутск
237
Наталья Синкевич
г. Иркутск

Москва

877
Кристина Галганова
г. Москва
13
Олеся Вернова
г. Москва
11
Елена Кудряшова
г. Москва

Мурманск

204
Анна Шонина
г. Мурманск
178
Елена Кузнецова
г. Мурманск
175
Надежда Асадова
г. Мурманск

Саратов

572
Штабская Дарина
г. Саратов
352
Орлова Ирина
г. Саратов
163
Бочкова Елена
г. Саратов

Сочи

721
Екатерина Кириллова
г. Сочи
104
Евгения Шепелева
г. Сочи
92
Лидия Сурина
г. Сочи

Тюмень

18
Яна Нелюбова
г. Тюмень
7
Мария Анопко
г. Тюмень
7
Евгения Лихачева
г. Тюмень

Ульяновск

24
Кадирова Наиля
г. Ульяновск
6
Дементьева Татьяна
г. Ульяновск

Уссурийск

775
Анастасия Сергеева
г. Уссурийск
213
Лилия Бутенко
г. Уссурийск
161
Лилия Бутенко
г. Уссурийск

Хабаровск

177
Ксения Соснина
г. Хабаровск
68
Светлана Зыкова
г. Хабаровск
66
Полина Позднякова
г. Хабаровск

Подробнее об итогах конкурса, включая дополнительные номинации читать по ссылке. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить